Короновирус. Профилактика

Во Владимире введен режим повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции 2019-nCoV.

❗

Данные меры носят профилактический характер, не поддавайтесь панике и соблюдайте рекомендации по профилактике ОРВИ.

✏

Работодатели обязаны:
— не допускать на рабочее место работников изолированных санитарными врачами и членов их семей;
— измерять температуру работникам и отстранять лиц с повышенной температурой;
— содействовать в соблюдении режима самоизоляции на дому.

🗓

Ограничены массовые мероприятия на территории города.

🚌

Проводится дополнительная дезинфекция троллейбусов и автобусов.

👵

Старшему поколению, как наиболее уязвимому перед вирусом, рекомендуется не посещать общественные места, тщательнее следить за своим здоровьем.

🏫

Во всех учреждениях (школах, детских садах, домах культуры и прочих) проводится дополнительная уборка помещений.

👫

Родителем, чьи дети не посещают школу, рекомендовано не допускать их появления в ТЦ, парках и других общественных местах.

🍞

Не беспокойтесь из-за возможной нехватки продуктов. Не стоит создавать искусственный ажиотаж. Запасы самых значимых товаров есть и регулярно пополняются.

📞

8-800-555-49-43
Единый консультационный центр Роспоребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции. Работает круглосуточно.

❤

Берегите себя и своих близких!

Обсуждение закрыто.