О работе дежурных групп

Во исполнении Указа Президента РФ от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 13.05.2020 планируется открытие дежурных групп.

В соответствии с Указом Губернатора Владимирской области от 05.04.2020 №77 «Об утверждении перечня организаций и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Владимирской области, осуществляющих деятельность в нерабочие дни, установленные указом Президента РФ от 28.04.2020 №294» (в ред. От 30.04.2020 №114) прием детей в детский сад будет осуществляться на основании ходатайств работодателей обоих родителей (законных представителей), с указанием вызова родителей на работу, на имя руководителя образовательного учреждения.

На основании ходатайств работодателей родителей (законных представителей) администрация образовательного учреждения составляет список детей, который направляется в поликлинику на имя главного врача для разрешения посещения детьми образовательного учреждения и копию в департамент здравоохранения администрации Владимирской области.

Прием детей в дежурные группы допускается исключительно после получения разрешения из поликлиники.

За уточнением информации можете обратиться к заведующему МБДОУ Ратниковой Елене Викторовне, по телефону 33-87-26.

Обсуждение закрыто.