Уровни образования дошкольное

Основная общеобразовательная

программа дошкольного образования

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.Владимира

«Детский сад № 1» на 2015-2018 г.г.

Ссылка

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Приложение к основной общеобразовательной

программе дошкольного образования

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.Владимира

«Детский сад № 1» на 2015-2018 г.г.

Ссылка

Адаптированных образовательных программ в МБДОУ не разработано, т.к. детей с ОВЗ нет.

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) не предусмотрена.

Название Файл
Годовой календарный учебный график

МБДОУ «Детский сад № 1»

на 2018-2019 учебный год

МБДОУ «Детский сад № 1»

на 2018-2019 учебный год

Ссылка

Воспитательно-образовательный процесс в МБДОУ организуется по: Основной образовательной программе дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Владимира «Детский сад №1»

Основу организации образовательного процесса составляет комплексно-тематический принцип с ведущей игровой деятельностью. Решение программных задач осуществляется в разных формах совместной деятельности взрослых и детей, а также в самостоятельной деятельности детей.

Численность обучающихся — 293 человек.

Режим дня на 2018-2019  ссылка
 Расписание НОД на 2018-2019  ссылка