Льготы родителям

Льготы и компенсации родителям

В соответствии с приказом Управления образования «Об установлении родительской платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях»

Льготы предоставляются:

1. Родителям, имеющим 3-х и более несовершеннолетних детей на 50%

2.  Малообеспеченным семьи на 50%

3.  Родителям – работникам ДОУ на 50%

4. Родителям детей с ограниченными возможностями здоровья, т.е. имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии на 100%

Льготы предоставляются на основании решения комиссии по рассмотрению заявлений граждан о предоставлении льгот за содержание детей в МБДОУ.

Образец заявления у заместителя заведующего по УВР Кондратьевой М.В.

Часы приема: понедельник 15.00 – 18.00

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по рассмотрению заявлений родителей о предоставлении льгот за содержание детей в МБДОУ №1.

Приказ УО №920-п Об установлении размеров платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях.