Здоровый ребёнок в здоровой семье

Здоровые дети в здоровой семье

Условия охраны здоровья воспитанников в ДОУ

Из опыта работы с семьями воспитанников

«Здоровый образ жизни»

Родители воспитанников поделились опытом здорового образа жизни в своей семье.

«Мы, Оля и Никита Бабошкины, хотим рассказать про свою семью. Нашу маму зовут Юля, а папу Серёжа, они очень нас любят и заботятся о нас. Мы живём очень дружно.

Сейчас на улице зима, мы много гуляем, катаемся на лыжах, родители научили нас кататься на коньках и теперь мы с удовольствием ездим на каток. А как здорово мчаться, с большой горы, на ватрушке! Зима чудесное время года!

После весёлых прогулок на свежем воздухе мы всей семьёй ужинаем. Потом ложимся спать. Утром встав пораньше мы умываемся, завтракаем и кормим наших домашних животных, у нас дома есть аквариум с красивыми рыбками, живёт черепашка –Чешка,  кот –Вася  и собака по имени Дэн. Мы их очень любим. Дома можно поиграть в настольные игры, порисовать или поклеить аппликации. После обеда мы помогаем родителям убирать и мыть посуду.

Ещё мы любим, встречаться с нашими друзьями и ходить с ними в кино и в театр.

Наша семья ведёт здоровый образ жизни, мы очень довольны и гордимся  этим. Мы желаем, что бы все люди в мире могли и хотели вести здоровый образ жизни!»

Январь 2014

DSC01716 DSC01828 DSC01884 DSC01898